Сведения об образовательной организацииВиртуальный консультационный центрФедеральная инновационная площадкаВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410АнтикоррупцияПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямДоступная средаФотогалереяНаши группыПлатные услуги9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНезависимая система оценки качества образованияНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» будет организован виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций - 11 апреля 2020 года.

Это интересно!

Презентация дня открытых дверей 2020-2021

Вариативные формы образования 0+

Уважаемые гости нашего сайта! По комплектованию МДОО на 2020/2021 учебный год вы можете в режиме реального времени задать нам вопрос, мы будем рады ответить!

Контактное лицо:*

Текст сообщения:*

Даю согласие на обработку персональных данных*
*-Поля, обязательные для заполнения.