Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410АнтикоррупцияПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийВиртуальный консультационный центрРодителямДоступная средаФотогалереяНаши группыПлатные услугиДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНовогодняя поделка Пою тебе, моя Россия - 2019 Конкурс поделок для МЧС Музыкальный калейдоскоп Независимая система оценки качества образованияНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► КонкурсыНовогодняя поделка

Новогодняя поделка

В нашем детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новогодний талисман». Который проводился с 12 по 30 ноября, с 3 декабря была организована выставка всех работ и открытое голосование, на котором родители и педагоги могли проголосовать за понравившуюся работу.

Принимались совместные работы детей с родителями по следующим темам:

- Новогодняя ёлка

- Символ года-2019

Оценивалась аккуратность, оригинальность изделия, выполнение элементов работы самими детьми.

Представленные работы были выполнены качественно, отличались оригинальностью, выбором материалов из которых были выполнены изделия. Красочные, яркие, запоминающиеся. Сложно было выбрать достойную работу. Спасибо тем, кто принял активное участие в конкурсе!

Итоги конкурса:

1 место - Кузнецов Борис;Ткач Рома; Ткач Дима; Зыков Прохор; Сырин Егор;

Аскерова Фидан.

2 место - Шаяхметова Валерия; Шкепу Кирилл; Терентьев Арсений; Сибагатова Тая; Чешуина Агата; Ярослав Вишняков; Мамаев Саша.

3 место - Берсенева Виктория; Бобрышева Саша; Фирсов Михаил; Стрельников Рома; Зиатдинов Данияр; Кадников Степан.