Сведения об образовательной организацииНезависимая система оценки качества образованияВиртуальный консультационный центрВиртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский садКомплектование на 2018-2019 учебный годАнтикоррупцияДоступная средаРодителямФотогалереяНаши группыДостиженияПлатные услугиСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииОтзывыКонкурсыНовогодняя поделка Пою тебе, моя Россия - 2019 Конкурс поделок для МЧС Музыкальный калейдоскоп

Главная ► КонкурсыНовогодняя поделка

Новогодняя поделка

В нашем детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новогодний талисман». Который проводился с 12 по 30 ноября, с 3 декабря была организована выставка всех работ и открытое голосование, на котором родители и педагоги могли проголосовать за понравившуюся работу.

Принимались совместные работы детей с родителями по следующим темам:

- Новогодняя ёлка

- Символ года-2019

Оценивалась аккуратность, оригинальность изделия, выполнение элементов работы самими детьми.

Представленные работы были выполнены качественно, отличались оригинальностью, выбором материалов из которых были выполнены изделия. Красочные, яркие, запоминающиеся. Сложно было выбрать достойную работу. Спасибо тем, кто принял активное участие в конкурсе!

Итоги конкурса:

1 место - Кузнецов Борис;Ткач Рома; Ткач Дима; Зыков Прохор; Сырин Егор;

Аскерова Фидан.

2 место - Шаяхметова Валерия; Шкепу Кирилл; Терентьев Арсений; Сибагатова Тая; Чешуина Агата; Ярослав Вишняков; Мамаев Саша.

3 место - Берсенева Виктория; Бобрышева Саша; Фирсов Михаил; Стрельников Рома; Зиатдинов Данияр; Кадников Степан.