Сведения об образовательной организацииНезависимая система оценки качества образованияВиртуальный консультационный центрВиртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский садКомплектование на 2018-2019 учебный годАнтикоррупцияДоступная средаРодителямФотогалереяНаши группыГруппа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10 Группа 11 ДостиженияПлатные услугиСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииОтзывыКонкурсы

Главная ► Наши группыГруппа 10

Группа 10

Воспитатель: Гудкова Юлия Владимировна

Учитель-логопед: Новоселова Надежда Константиновна

Группа "Смешарики"

Новый год 2019!

*

День матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети нашей группы ответственно готовились к этому замечательному празднику: слушали художественные произведения про маму, учили замечательные стихи, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своих мамах, готовили поздравления и пожелания.

Дети так же приняли участие в празднике, организованном педагогическим коллективом детского сада: читали стихи, участвовали в различных конкурсах и эстафетах.

*

В рамках месячника безопасности детьми группы №11 и №7 была показана сценка "Случай в лесу"

28.09.18