Сведения об образовательной организацииНезависимая система оценки качества образованияВиртуальный консультационный центрНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииОтзывыКонкурсыВиртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский садКомплектование на 2019-2020 учебный годАнтикоррупцияПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийДоступная средаРодителямФотогалереяНаши группыГруппа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10 Группа 11 ДостиженияПлатные услугиСтраничка ГИБДД

Главная ► Наши группыГруппа 3

Группа 3

Воспитатель:  Подонина Гайша Худойдодовна

(для детей проще - Галина Иброгимовна)

Группа "Звездочки"

Девиз:

"Пока мы только звездочки,

Но вам не долго ждать!

Мы скоро станем звездами

И будем удивлять!!!"

День победы

Конспект занятия "Хлеб - наше богатство"

Воспитанники совместно с родителями посетили «Свердловский областной краеведческий музей». В данном музее дети познакомились с предметами старинного быта, посмотрели картину «Хозяйка медной горы». Дети особенно проявили интерес к поделкам из минералов и драгоценных камней, добываемых на Урале.

В феврале 2019 года воспитанники подготовительной группы совместно с родителями посетили «Музей природы Урала». В музеи дети познакомились с флорой и фауной Урала. Детям было очень интересно рассматривать разновидности бабочек, насекомых, древних животных (мамонт, медведь, олень). Воспитанники проявили интерес к пещере, которую нашли на территории города Екатеринбург.

Новый год 2019!

Выставка творческих работ воспитатнников и их родителей "Золотая осень".

Многообразие представленных работ поражает своей оригинальностью!

"Защита при чрезвычайных ситуациях"

В предверии месячника безопасности, с детьми были проведены не только презентации и показы мультфильмов по пожарной безопасности, но и проведена отработка надевания ватно-марлевых повязок. Дети подготовительной группы справились самостоятельно и успешно.