Сведения об образовательной организацииНезависимая система оценки качества образованияВиртуальный консультационный центрВиртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский садКомплектование на 2018-2019 учебный годАнтикоррупцияДоступная средаРодителямИнформация для поступления, отчисления Вопрос - ответ Консультации Полезные ссылки Анкета о качестве предоставляемых услуг Программа "Растем вместе" Внимание, грипп и орви! Добровольное пожертвование Медицинское обслуживание Организация питания Безопасность ФотогалереяНаши группыДостиженияПлатные услугиСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииОтзывыКонкурсы

Главная ► РодителямПрограмма "Растем вместе"

Программа "Растем вместе"

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основу программы дистанционного просвещения лёг проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009», Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году, в 2011году - II Всероссийского конкурса авторских программ, учебно-методических материалов и виртуальных ресурсов по повышению родительской компетенции.

программа "Растем вместе"

программа "Растем вместе" - тема "Первый раз в детский сад"

программа "Растем вместе" - тема "Послушный ребенок... Так ли это хорошо"

программа "Растем вместе" - тема "Заколдованные дети"