Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410Виртуальный консультационный центрВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейПрофилактика распространения COVID-19Разговор о правильном питанииЭкспериментальная площадкаДетская оздоровительная кампания 2024Мини-музей Истории ЕкатеринбургаПереход на ФОП ДО - Федеральную образовательную программу дошкольного образования; ФАОП ДОГородской образовательный проект "Добрый город 2023/2024"Конкурс "Разноцветный мир"Федеральная инновационная площадкаПлатные услугиЧасто задаваемые вопросыСайт bus.gov.ruНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие коррупцииПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямВопрос - ответ Консультации Полезные ссылки Анкета о качестве предоставляемых услуг Программа "Растем вместе" Внимание, грипп и орви! Добровольное пожертвование Медицинское обслуживание Организация питания Безопасность Вакцинация Единый портал государственных и муниципальных услуг Федеральная налоговая служба Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Уклад МАДОУ № 410 ФотогалереяНаши группы9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► РодителямБезопасность

Безопасность

Мы справимся с природными пожарами, если изменим поведение людей и сформируем бережное отношение к использованию огня

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

Учебный год только начался и начался он с месячника безопасности. Очередной раз все воспитатели направили свои силы на актуализацию знаний детей по безопасности жизнедеятельности. Уже в первую неделю сентября были проведены беседы и инструктажи с воспитанниками на темы: "Противопожарная безопасность"(что и как следует делать чтобы избежать пожара и какие действия делать в случае возникновения пожара), а также обратили внимание детей на безопасность на дороге.Очень увлекательным событием для детей стало участие в изготовлении коллективных работ по данным по темам: "Мы соблюдаем ПДД" и "Детям спички не игрушки".

Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области на 2019 год

Будьте осторожны!

Весна опасная

Безопасность в весенее время

Внимание! Правила безопасности в лесу! Посмотри сам, покажи детям!

Меры пожарной безопасности в быту!

Меры безопасности на воде

План мероприятий по проведению Недели безопасности с 17 по 23 декабря 2018 г.

C 12 по 23 ноября 2018 года проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В информационных сообщениях просим обратить внимание на то, что сообщать можно о любых источниках сбыта наркотических средств и психоактивных веществ: «закладках», лицах, продающих наркотики, и хозяевах наркопритонов, надписях на фасадах зданий и сооружений, интернет ресурсах и т.д.

Управления МВД России по городу Екатеринбургу - тел. (999) 368-04-97),

муниципальной «горячей линии»:

(343) 354-57-25 (в будни с 09.00 до 17.00),

(343) 251-29-04 (в будни с 09.00 до 16.00),

(343) 295-14-90 (в будни с 13.00 до 17.00),

(343) 385-73-83 (ежедневно, круглосуточно).

"В стране правил дорожного движения"

В детском саду прошло занятие "В стране правил дорожного движения". В гости к ребятам приходил инпектор штабной группы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу старший лейтенант полиции Некрасова Наталья Владимировна. Занятие прошло в форме занимательной интерактивной беседы, в ходе которой акцент был сделан на правила дорожного движения. Закрепить полученные знания о правилах безопасного поведения на дорогах помогли игровые видеосюжеты и просмотр фильма «Светофор». Воспитанники  закрепили какие цвета имеет светофор, как правильно переходить проезжую часть, правиладорожного движения.

Месячник безопасности

В детском саду с 04.09. 2018 по 04.10.2018 проходит месячник безопасности от чрезвычайных ситуаций, в рамках данного месячника разработан план проведения мероприятий с детьми, родителями и педагогами детского сада.

Месячник безопасности 2018г.