mdou410@eduekb.ru

Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410Виртуальный консультационный центрВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейПрофилактика распространения COVID-19Разговор о правильном питанииКонкурс. Руководитель ДОО-2023Экспериментальная площадкаДетская оздоровительная кампания 2023Федеральная инновационная площадкаПлатные услугиЧасто задаваемые вопросыСайт bus.gov.ruНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие коррупцииПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямФотогалереяНаши группы9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников!

09.04.2022 года с 10.00 до 13.00

состоится единый городской день открытых дверей

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2022/2023 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) о Порядке комплектования МДОУ на 2022/2023 учебный год и об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

В соответствии с эпидемиологической ситуацией в МАДОУ № 410 единый день открытых дверей пройдет в дистанционной форме с использованием сайта  и сотового служебного телефона +7-992-029-83-03.

Единый «День открытых дверей» в детских садах стал уже традиционным мероприятием при подготовке к комплектованию ДОУ на следующий учебный год. Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на доступное дошкольное образование.

Приглашаем посетить раздел нашего сайта "Комплектование и прием детей в МАДОУ № 410"

Если у Вас есть вопросы - Вы можете обратиться на эл.почту mdou410@eduekb.ru, либо оставить обращение на нашем официальном сайте через ФОРМУ обратной связи, либо лично позвонить руководителю МАДОУ № 410 по рабочему телефону +7-992-029-83-03.

Это интересно!

День открытых дверей 2022-2023

Вариативные формы образования 0+

Уважаемые гости нашего сайта! По комплектованию МДОО на 2022/2023 учебный год вы можете в режиме реального времени задать нам вопрос, мы будем рады ответить!

А еще мы приглашаем вас на виртуальную экскурсию по нашему детскому саду!

Контактное лицо:*

Текст сообщения:*

Даю согласие на обработку персональных данных*
*-Поля, обязательные для заполнения.