Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410Виртуальный консультационный центрВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейПрофилактика распространения COVID-19Разговор о правильном питанииЭкспериментальная площадкаЛетняя оздоровительная кампания 2024Мини-музей Истории ЕкатеринбургаПереход на ФОП ДО - Федеральную образовательную программу дошкольного образования; ФАОП ДОГородской образовательный проект "Добрый город 2023/2024"Конкурс "Разноцветный мир"Федеральная инновационная площадкаПлатные услугиЧасто задаваемые вопросыСайт bus.gov.ruНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие коррупцииПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямФотогалереяНаши группы9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества оказания услуг

Официальный сайт  - Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Независимая оценка качества оказания услуг ГМУ WWW.bus.gov.ru

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

План устранения недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями с сфере культуры, охраны хдоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы.

Отчет по устранению  недостатков, выявленных в ходе назависимой оценки качества условий оказания услуг  (первое полугодие 2020 года)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  (второе полугодие 2020)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (по состоянию на 01  августа 2021г.)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (по состоянию на 31 декабря 2021г.)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (1 квартал 2022г.)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (1 полугодие 2022г)

Отчет за 1-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году

Отчет за 2 полугодие 2023 года  по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы:

Инструкция размещена на официальном сайте Министерства образования в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг» по ссылке:

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас поучаствовать в оценке качества оказания услуг МАДОУ № 410.

Вы можете самостоятельно распечатать анкету, заполнить ее и опустить в специальный ящик в зданиях МАДОУ № 410 у главного входа

либо пройти онлайн анкетирование по ССЫЛКЕ

Выберите, пожалуйста, удобный для Вас способ.

Приглашаем посмотреть ВИДЕОРОЛИК