Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410Виртуальный консультационный центрВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейПрофилактика распространения COVID-19Разговор о правильном питанииЭкспериментальная площадкаЛетняя оздоровительная кампания 2024Мини-музей Истории ЕкатеринбургаПереход на ФОП ДО - Федеральную образовательную программу дошкольного образования; ФАОП ДОГородской образовательный проект "Добрый город 2023/2024"Конкурс "Разноцветный мир"Федеральная инновационная площадкаПлатные услугиЧасто задаваемые вопросыСайт bus.gov.ruНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие коррупцииПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямФотогалереяНаши группы9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников!

08.04.2023 года с 10.00 до 12.00

состоится единый городской день открытых дверей

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2023/2024 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) о Порядке комплектования МДОУ на 2023/2024 учебный год и об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Единый «День открытых дверей» в детских садах стал уже традиционным мероприятием при подготовке к комплектованию ДОУ на следующий учебный год. Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на доступное дошкольное образование.

Приглашаем посетить раздел нашего сайта "Комплектование и прием детей в МАДОУ № 410"

Если у Вас есть вопросы - Вы можете обратиться на эл.почту mdou410@eduekb.ru, либо оставить обращение на нашем официальном сайте через ФОРМУ обратной связи, либо лично позвонить руководителю МАДОУ № 410 по рабочему телефону +7-992-029-83-03.

Это интересно!

Вариативные формы образования 0+

А еще мы приглашаем вас на виртуальную экскурсию по нашему детскому саду!

Контактное лицо:*

Текст сообщения:*

Даю согласие на обработку персональных данных*
*-Поля, обязательные для заполнения.