Сведения об образовательной организацииКомплектование и прием детей в МАДОУ № 410Виртуальный консультационный центрВакцинопрофилактикаОНЛАЙН обучениеЕдиный день открытых дверейПрофилактика распространения COVID-19Разговор о правильном питанииЭкспериментальная площадкаДетская оздоровительная кампания 2024Мини-музей Истории ЕкатеринбургаПереход на ФОП ДО - Федеральную образовательную программу дошкольного образования; ФАОП ДОГородской образовательный проект "Добрый город 2023/2024"Конкурс "Разноцветный мир"Федеральная инновационная площадкаНовости ФИП Документы ФИП Платные услугиЧасто задаваемые вопросыСайт bus.gov.ruНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие коррупцииПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленийРодителямФотогалереяНаши группы9 МАЯ. 75 лет Великой ПобедыДостиженияСтраничка ГИБДДНаши проектыМетодическая копилкаНаши специалистыОтзывыКонкурсыНаши социальные партнерыЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансии

Главная ► Федеральная инновационная площадкаДокументы ФИП

Документы ФИП

Протокол заседания Координационного органа по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере общего образования, среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного образования детей и взрослых"

Приказ № 318 от 18.12.2018 "О федеральных инновационных площадках"

НАШ ПРОЕКТ "Психолого-педагогическая система работы с детьми с расстройством аутистического спектра"

Заявка на участие во Всероссийской заочной педагогической конференции "Информационно-методическое сопровождение педагогов при работесдетьми с ограниченными возможностImage titleями здоровья, в том числе с расстройством аутистического спектра"

Всероссийская заочная конференция, статья "Опыт работы с педагогическим коллективом по работе сдетьми РАС" (22.03.2019)

Городской семинар-квест "Психолого-педагогическая работа с родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья" (26.03.2019)

Определение понятийного аппарата по теме РАС

Городская конференция, доклад "Помощь детям с расстройством аутистического спектра" (27.03.2019)

Районный семинар, выступление на тему "Дети ОВЗ: расстройство аутистического спектра" (28.03.2019)

Проект управленческой деятельности "Психолого-педагогическая система работы с детьми с особыми возможностями здоровья,в том числе с расстройством аутистического спектра" (07.06.2019)

Презентация управленческого проекта (07.06.2019)

Разработанный буклет_нормативные документы (07.06.2019)